Расписание автобуса Львов - Минск, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:20
Червоноград
21:25 21:30 1 ч 5 мин
Нововолынск
22:10 22:15 1 ч 50 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
22:35 22:40 2 ч 15 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
23:30 23:40 3 ч 10 мин
Брест
Брест(автовокзал)
02:35 02:55 6 ч 15 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
03:35 03:45 7 ч 15 мин
Барановичи
Барановичи(автовокзал)
06:00 06:10 9 ч 40 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
08:10 11 ч 50 мин