Расписание автобуса Львов - Минск, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:00
Червоноград
21:25 21:30 6 ч 25 мин
Нововолынск
22:10 22:15 7 ч 10 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
22:35 22:40 7 ч 35 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
23:30 23:40 8 ч 30 мин
Брест
Брест(автовокзал)
02:35 02:55 11 ч 35 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
03:35 03:45 12 ч 35 мин
Барановичи
Барановичи(автовокзал)
06:00 06:10 15 ч
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
08:10 17 ч 10 мин