Расписание автобуса Львов - Мокротин, отправление 07:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:25
Малехов
07:30 07:31 5 мин
Великие Грибовичи
07:32 07:33 7 мин
Гряда
07:35 07:36 10 мин
Великий Дорошев
07:38 07:39 13 мин
Куликов
07:45 07:46 20 мин
Перемывки
07:51 07:52 26 мин
Смереков
07:54 07:55 29 мин
Сопошин
07:57 07:58 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
08:05 08:10 40 мин
Старая Скварява
08:18 08:19 53 мин
Мокротин
08:30 1 ч 5 мин