Расписание автобуса Львов - Мокротин, отправление 08:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:55
Малехов
09:00 09:01 5 мин
Великие Грибовичи
09:02 09:03 7 мин
Гряда
09:05 09:06 10 мин
Великий Дорошев
09:08 09:09 13 мин
Куликов
09:15 09:16 20 мин
Перемывки
09:21 09:22 26 мин
Смереков
09:24 09:25 29 мин
Сопошин
09:27 09:28 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
09:35 09:40 40 мин
Старая Скварява
09:48 09:49 53 мин
Мокротин
10:00 1 ч 5 мин