Расписание автобуса Львов - Мокротин, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:15
Малехов
11:20 11:21 5 мин
Великие Грибовичи
11:22 11:23 7 мин
Гряда
11:25 11:26 10 мин
Великий Дорошев
11:28 11:29 13 мин
Куликов
11:35 11:36 20 мин
Перемывки
11:41 11:42 26 мин
Смереков
11:44 11:45 29 мин
Сопошин
11:47 11:48 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
11:55 12:00 40 мин
Старая Скварява
12:08 12:09 53 мин
Мокротин
12:20 1 ч 5 мин