Расписание автобуса Львов - Мокротин, отправление 12:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:35
Малехов
12:40 12:41 5 мин
Великие Грибовичи
12:42 12:43 7 мин
Гряда
12:45 12:46 10 мин
Великий Дорошев
12:48 12:49 13 мин
Куликов
12:55 12:56 20 мин
Перемывки
13:01 13:02 26 мин
Смереков
13:04 13:05 29 мин
Сопошин
13:07 13:08 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
13:15 13:20 40 мин
Старая Скварява
13:28 13:29 53 мин
Мокротин
13:40 1 ч 5 мин