Расписание автобуса Львов - Мокротин, отправление 15:42

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:42
Малехов
15:47 15:48 5 мин
Великие Грибовичи
15:49 15:50 7 мин
Гряда
15:52 15:53 10 мин
Великий Дорошев
15:55 15:56 13 мин
Куликов
16:02 16:03 20 мин
Перемывки
16:08 16:09 26 мин
Смереков
16:11 16:12 29 мин
Сопошин
16:14 16:15 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
16:22 16:27 40 мин
Старая Скварява
16:35 16:36 53 мин
Мокротин
16:47 1 ч 5 мин