Расписание автобуса Львов - Мокротин, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:40
Малехов
18:45 18:46 5 мин
Великие Грибовичи
18:47 18:48 7 мин
Гряда
18:50 18:51 10 мин
Великий Дорошев
18:53 18:54 13 мин
Куликов
19:00 19:01 20 мин
Перемывки
19:06 19:07 26 мин
Смереков
19:09 19:10 29 мин
Сопошин
19:12 19:13 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
19:20 19:25 40 мин
Старая Скварява
19:33 19:34 53 мин
Мокротин
19:45 1 ч 5 мин