Расписание автобуса Львов - Монастырец, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10:30
Николаев
10:54 10:55 24 мин
Розвадов
10:54 10:55 24 мин
Верин
10:57 10:58 27 мин
Крупское
11:07 11:08 37 мин
Березина
11:11 11:12 41 мин
Заречье
11:17 11:18 47 мин
Жидачов
11:25 11:26 55 мин
Бережница
11:29 11:30 59 мин
Журавков
11:37 11:38 1 ч 7 мин
Млыниска
11:41 11:42 1 ч 11 мин
Смогов
11:49 11:50 1 ч 19 мин
Любша
11:55 11:56 1 ч 25 мин
Журавно
11:57 11:58 1 ч 27 мин
Лютинка
11:59 12:00 1 ч 29 мин
Монастырец
12:01 1 ч 31 мин