Расписание автобуса Львов - Монастырец, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10:50
Николаев
11:14 11:15 24 мин
Розвадов
11:14 11:15 24 мин
Верин
11:17 11:18 27 мин
Крупское
11:27 11:28 37 мин
Березина
11:31 11:32 41 мин
Заречье
11:37 11:38 47 мин
Жидачов
11:45 11:46 55 мин
Бережница
11:49 11:50 59 мин
Журавков
11:57 11:58 1 ч 7 мин
Млыниска
12:01 12:02 1 ч 11 мин
Смогов
12:09 12:10 1 ч 19 мин
Любша
12:15 12:16 1 ч 25 мин
Журавно
12:17 12:18 1 ч 27 мин
Лютинка
12:19 12:20 1 ч 29 мин
Монастырец
12:21 1 ч 31 мин