Расписание автобуса Львов - Монастырец, отправление 11:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
11:10
Николаев
11:34 11:35 24 мин
Розвадов
11:34 11:35 24 мин
Верин
11:37 11:38 27 мин
Крупское
11:47 11:48 37 мин
Березина
11:51 11:52 41 мин
Заречье
11:57 11:58 47 мин
Жидачов
12:05 12:06 55 мин
Бережница
12:09 12:10 59 мин
Журавков
12:17 12:18 1 ч 7 мин
Млыниска
12:21 12:22 1 ч 11 мин
Смогов
12:29 12:30 1 ч 19 мин
Любша
12:35 12:36 1 ч 25 мин
Журавно
12:37 12:38 1 ч 27 мин
Лютинка
12:39 12:40 1 ч 29 мин
Монастырец
12:41 1 ч 31 мин