Расписание автобуса Львов - Монастырец, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
11:30
Николаев
11:54 11:55 24 мин
Розвадов
11:54 11:55 24 мин
Верин
11:57 11:58 27 мин
Крупское
12:07 12:08 37 мин
Березина
12:11 12:12 41 мин
Заречье
12:17 12:18 47 мин
Жидачов
12:25 12:26 55 мин
Бережница
12:29 12:30 59 мин
Журавков
12:37 12:38 1 ч 7 мин
Млыниска
12:41 12:42 1 ч 11 мин
Смогов
12:49 12:50 1 ч 19 мин
Любша
12:55 12:56 1 ч 25 мин
Журавно
12:57 12:58 1 ч 27 мин
Лютинка
12:59 13:00 1 ч 29 мин
Монастырец
13:01 1 ч 31 мин