Расписание автобуса Львов - Монастырец, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
11:50
Николаев
12:14 12:15 24 мин
Розвадов
12:14 12:15 24 мин
Верин
12:17 12:18 27 мин
Крупское
12:27 12:28 37 мин
Березина
12:31 12:32 41 мин
Заречье
12:37 12:38 47 мин
Жидачов
12:45 12:46 55 мин
Бережница
12:49 12:50 59 мин
Журавков
12:57 12:58 1 ч 7 мин
Млыниска
13:01 13:02 1 ч 11 мин
Смогов
13:09 13:10 1 ч 19 мин
Любша
13:15 13:16 1 ч 25 мин
Журавно
13:17 13:18 1 ч 27 мин
Лютинка
13:19 13:20 1 ч 29 мин
Монастырец
13:21 1 ч 31 мин