Расписание автобуса Львов - Новый Мизунь, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14:20
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:45 14:50 25 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
16:15 16:20 1 ч 55 мин
Моршин
16:40 16:45 2 ч 20 мин
Болехов
Болехов(автовокзал)
17:05 17:07 2 ч 45 мин
Долина
Долина(автостанция)
17:25 17:30 3 ч 5 мин
Выгода
17:45 17:47 3 ч 25 мин
Новый Мизунь
18:00 3 ч 40 мин