Расписание автобусов Львов - Новый Ярычев(трасса)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Львов - Цеперов 07:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:24
Новый Ярычев(трасса)
24 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 07:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:45
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Гута 07:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:04
Новый Ярычев(трасса)
24 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 08:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:25
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 08:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:45
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 08:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:05
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 09:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:25
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Цеперов 09:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:45
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Безброды 09:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:44
Новый Ярычев(трасса)
24 мин
Львов - Нивицы(трасса) 09:50
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:12
Новый Ярычев(трасса)
22 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 10:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:25
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 10:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:45
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 10:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:05
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Гутиско-турьянское 10:50
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:19
Новый Ярычев(трасса)
29 мин
Львов - Цеперов 11:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:24
Новый Ярычев(трасса)
24 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 11:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:45
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 12:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:25
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 12:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:45
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 12:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:55
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 12:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:05
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Безброды 13:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:26
Новый Ярычев(трасса)
26 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 13:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:25
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 13:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:45
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Бортков 13:52
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:17
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 14:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:25
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 14:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:45
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 14:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:05
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 14:55
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:20
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Цеперов 15:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:24
Новый Ярычев(трасса)
24 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 15:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:45
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 16:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:25
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 16:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:45
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Безброды 16:35
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:59
Новый Ярычев(трасса)
24 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 16:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:05
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 17:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:25
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Гута 17:05
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:29
Новый Ярычев(трасса)
24 мин
Львов - Бортков 17:10
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:36
Новый Ярычев(трасса)
26 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 17:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:45
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 18:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:25
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 18:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:45
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 18:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:10
Новый Ярычев(трасса)
30 мин
Львов - Бортков 18:43
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:10
Новый Ярычев(трасса)
27 мин
Львов - Нивицы(трасса) 18:50
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:12
Новый Ярычев(трасса)
22 мин
Львов - Цеперов 19:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:24
Новый Ярычев(трасса)
24 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 19:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:45
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 20:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:25
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 20:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:55
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 20:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
21:05
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 21:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
21:25
Новый Ярычев(трасса)
25 мин
Львов - Новый Ярычев(трасса) 22:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
22:25
Новый Ярычев(трасса)
25 мин