Расписание автобусов Львов - Одесса

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Клайпеда - Херсон 07:10
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
20:10
Одесса(Центральный автовокзал)
13 ч
Бонн - Херсон 08:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:35
Одесса(Центральный автовокзал)
1 д 13 ч 20 мин
Бонн - Херсон 08:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:35
Одесса(Центральный автовокзал)
1 д 13 ч 20 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 08:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:20
Одесса(Центральный автовокзал)
1 д 12 ч 55 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 08:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:20
Одесса(Центральный автовокзал)
1 д 12 ч 55 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 08:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:20
Одесса(Центральный автовокзал)
1 д 12 ч 55 мин
Львов - Одесса 15:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
06:40
Одесса(Центральный автовокзал)
14 ч 55 мин
Львов - Одесса 15:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
06:40
Одесса(Центральный автовокзал)
14 ч 50 мин