Расписание автобуса Львов - Одесса, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:45
Тернополь(Центральный автовокзал)
18:10 18:20 2 ч 25 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
20:30 20:40 4 ч 45 мин
Винница
Винница-1 Центральный
22:40 22:50 6 ч 55 мин
Гайсин
00:30 00:40 8 ч 45 мин
Умань
02:00 02:10 10 ч 15 мин
Ульяновка
Ульяновка(Автостанция Ятрань)
03:05 03:10 11 ч 20 мин
Любашевка
04:00 04:05 12 ч 15 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
06:40 14 ч 55 мин