Расписание автобуса Львов - Переволочная, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:45
Гамалиевка
13:54 13:55 9 мин
Малые Подлески
13:54 13:55 9 мин
Запытов
13:59 14:00 14 мин
Новый Ярычев(трасса)
14:09 14:10 24 мин
Великие Подлески(поворот)
14:14 14:15 29 мин
Дедилов
14:19 14:20 34 мин
Банюнин
14:24 14:25 39 мин
Великоселки(поворот)
14:29 14:30 44 мин
Старый Милятин(поворот)
14:32 14:33 47 мин
Новый Милятин
14:35 14:36 50 мин
Кизлов
14:38 14:39 53 мин
Буск
14:45 14:50 1 ч
Нивы
14:54 14:55 1 ч 9 мин
Заводское(поворот)
14:59 15:00 1 ч 14 мин
Чаныж(трасса)
15:20 15:21 1 ч 35 мин
Столпин(трасса)
15:30 15:31 1 ч 45 мин
Переволочная
15:35 1 ч 50 мин