Расписание автобуса Львов - Переволочная, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:40
Гамалиевка
17:49 17:50 9 мин
Малые Подлески
17:49 17:50 9 мин
Запытов
17:54 17:55 14 мин
Новый Ярычев(трасса)
18:04 18:05 24 мин
Великие Подлески(поворот)
18:09 18:10 29 мин
Дедилов
18:14 18:15 34 мин
Банюнин
18:19 18:20 39 мин
Великоселки(поворот)
18:25 18:26 45 мин
Старый Милятин(поворот)
18:27 18:28 47 мин
Новый Милятин
18:30 18:31 50 мин
Кизлов
18:33 18:34 53 мин
Буск
18:40 18:45 1 ч
Нивы
18:49 18:50 1 ч 9 мин
Заводское(поворот)
18:54 18:55 1 ч 14 мин
Чаныж(трасса)
19:15 19:16 1 ч 35 мин
Столпин(трасса)
19:24 19:25 1 ч 44 мин
Переволочная
19:30 1 ч 50 мин