Расписание автобуса Львов - Подбуж, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
15:40
Драговиж
16:24 16:25 44 мин
Розвадов
16:39 16:40 59 мин
Песочная
16:44 16:45 1 ч 4 мин
Рудники
16:49 16:50 1 ч 9 мин
Криница
16:54 16:55 1 ч 14 мин
Меденичи
16:59 17:00 1 ч 19 мин
Опоры
17:04 17:05 1 ч 24 мин
Долгое
17:09 17:10 1 ч 29 мин
Солонское
17:14 17:15 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
17:25 17:30 1 ч 45 мин
Подбуж
17:55 2 ч 15 мин