Расписание автобуса Львов - Подбуж, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
18:10
Драговиж
18:50 18:51 40 мин
Розвадов
19:09 19:10 59 мин
Песочная
19:14 19:15 1 ч 4 мин
Рудники
19:19 19:20 1 ч 9 мин
Криница
19:24 19:25 1 ч 14 мин
Меденичи
19:29 19:30 1 ч 19 мин
Опоры
19:34 19:35 1 ч 24 мин
Долгое
19:39 19:40 1 ч 29 мин
Солонское
19:44 19:45 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
19:55 20:00 1 ч 45 мин
Подбуж
20:20 2 ч 10 мин