Расписание автобуса Львов - Подставки, отправление 08:28

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:28
Гамалиевка
08:34 08:35 6 мин
Малые Подлески
08:37 08:38 9 мин
Запытов
08:42 08:43 14 мин
Старый Ярычев
08:47 08:48 19 мин
Новый Ярычев(трасса)
08:52 08:53 24 мин
Великие Подлески(поворот)
08:57 08:58 29 мин
Дедилов
09:02 09:03 34 мин
Банюнин
09:07 09:08 39 мин
Великоселки(поворот)
09:10 09:11 42 мин
Старый Милятин(поворот)
09:12 09:13 44 мин
Новый Милятин
09:17 09:18 49 мин
Кизлов
09:22 09:23 54 мин
Буск
09:28 09:33 1 ч
Вербляны(поворот)
09:48 09:49 1 ч 20 мин
Чучманы(трасса)
09:50 09:51 1 ч 22 мин
Гумниска(поворот)
09:53 09:54 1 ч 25 мин
Боложинов(поворот)
09:55 09:56 1 ч 27 мин
Подставки
09:58 1 ч 30 мин