Расписание автобуса Львов - Подставки, отправление 12:03

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:03
Гамалиевка
12:09 12:10 6 мин
Малые Подлески
12:12 12:13 9 мин
Запытов
12:17 12:18 14 мин
Старый Ярычев
12:22 12:23 19 мин
Новый Ярычев(трасса)
12:27 12:28 24 мин
Великие Подлески(поворот)
12:32 12:33 29 мин
Дедилов
12:37 12:38 34 мин
Банюнин
12:42 12:43 39 мин
Великоселки(поворот)
12:45 12:46 42 мин
Старый Милятин(поворот)
12:47 12:48 44 мин
Новый Милятин
12:52 12:53 49 мин
Кизлов
12:54 12:55 51 мин
Буск
12:58 13:03 55 мин
Вербляны(поворот)
13:12 13:13 1 ч 9 мин
Чучманы(трасса)
13:16 13:17 1 ч 13 мин
Гумниска(поворот)
13:18 13:19 1 ч 15 мин
Боложинов(поворот)
13:20 13:21 1 ч 17 мин
Подставки
13:23 1 ч 20 мин