Расписание автобуса Львов - Подставки, отправление 19:38

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:38
Гамалиевка
19:44 19:45 6 мин
Малые Подлески
19:47 19:48 9 мин
Запытов
19:52 19:53 14 мин
Старый Ярычев
19:58 19:59 20 мин
Новый Ярычев(трасса)
20:04 20:05 26 мин
Великие Подлески(поворот)
20:09 20:10 31 мин
Дедилов
20:14 20:15 36 мин
Банюнин
20:17 20:18 39 мин
Великоселки(поворот)
20:19 20:20 41 мин
Старый Милятин(поворот)
20:21 20:22 43 мин
Новый Милятин
20:23 20:24 45 мин
Кизлов
20:25 20:26 47 мин
Буск
20:28 20:33 50 мин
Вербляны(поворот)
20:54 20:55 1 ч 16 мин
Чучманы(трасса)
20:56 20:57 1 ч 18 мин
Гумниска(поворот)
20:58 20:59 1 ч 20 мин
Боложинов(поворот)
21:00 21:01 1 ч 22 мин
Подставки
21:03 1 ч 25 мин