Расписание автобуса Львов - Полоничи, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:00
Малехов
07:04 07:05 4 мин
Гамалиевка
07:09 07:10 9 мин
Малые Подлески
07:14 07:15 14 мин
Запытов
07:19 07:20 19 мин
Старый Ярычев
07:24 07:25 24 мин
Великие Подлески(поворот)
07:34 07:35 34 мин
Дедилов
07:39 07:40 39 мин
Банюнин
07:44 07:45 44 мин
Великоселки(поворот)
07:49 07:50 49 мин
Неслухов
07:54 07:55 54 мин
Лесок
07:59 08:00 59 мин
Новоселки
08:04 08:05 1 ч 4 мин
Задворье
08:09 08:10 1 ч 9 мин
Богдановка
08:14 08:15 1 ч 14 мин
Полоничи
08:15 1 ч 15 мин