Расписание автобуса Львов - Полоничи, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:00
Малехов
11:04 11:05 4 мин
Гамалиевка
11:09 11:10 9 мин
Малые Подлески
11:14 11:15 14 мин
Запытов
11:19 11:20 19 мин
Старый Ярычев
11:24 11:25 24 мин
Великие Подлески(поворот)
11:34 11:35 34 мин
Дедилов
11:39 11:40 39 мин
Банюнин
11:44 11:45 44 мин
Великоселки(поворот)
11:49 11:50 49 мин
Неслухов
11:54 11:55 54 мин
Лесок
11:59 12:00 59 мин
Новоселки
12:04 12:05 1 ч 4 мин
Задворье
12:09 12:10 1 ч 9 мин
Богдановка
12:14 12:15 1 ч 14 мин
Полоничи
12:15 1 ч 15 мин