Расписание автобуса Львов - Полоничи, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:40
Малехов
16:44 16:45 4 мин
Гамалиевка
16:49 16:50 9 мин
Малые Подлески
16:54 16:55 14 мин
Запытов
16:59 17:00 19 мин
Старый Ярычев
17:04 17:05 24 мин
Великие Подлески(поворот)
17:14 17:15 34 мин
Дедилов
17:19 17:20 39 мин
Банюнин
17:24 17:25 44 мин
Великоселки(поворот)
17:29 17:30 49 мин
Неслухов
17:34 17:35 54 мин
Лесок
17:39 17:40 59 мин
Новоселки
17:44 17:45 1 ч 4 мин
Задворье
17:49 17:50 1 ч 9 мин
Богдановка
17:54 17:55 1 ч 14 мин
Полоничи
17:55 1 ч 15 мин