Расписание автобуса Львов - Полоничная, отправление 07:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:55
Малые Подлески
08:09 08:10 14 мин
Вислобоки
08:09 08:10 14 мин
Ременов
08:14 08:15 19 мин
Жовтанцы
08:24 08:25 29 мин
Колоденцы
08:29 08:30 34 мин
Честыни(поворот)
08:31 08:32 36 мин
Новый Став
08:34 08:35 39 мин
Сапежанка
08:39 08:40 44 мин
Каменка-бугская
08:45 08:50 50 мин
Гайок
09:06 09:07 1 ч 11 мин
Руда-Селецкая(трасса)
09:09 09:10 1 ч 14 мин
Селец(поворот)
09:12 09:13 1 ч 17 мин
Незнанов
09:19 09:20 1 ч 24 мин
Мазарня-каранская
09:22 09:23 1 ч 27 мин
Полоничная
09:25 1 ч 30 мин