Расписание автобуса Львов - Полоничная, отправление 15:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:55
Малые Подлески
16:09 16:10 14 мин
Вислобоки
16:09 16:10 14 мин
Ременов
16:14 16:15 19 мин
Жовтанцы
16:24 16:25 29 мин
Колоденцы
16:29 16:30 34 мин
Честыни(поворот)
16:31 16:32 36 мин
Новый Став
16:34 16:35 39 мин
Сапежанка
16:39 16:40 44 мин
Каменка-бугская
16:45 16:50 50 мин
Гайок
17:06 17:07 1 ч 11 мин
Руда-Селецкая(трасса)
17:09 17:10 1 ч 14 мин
Селец(поворот)
17:12 17:13 1 ч 17 мин
Незнанов
17:19 17:20 1 ч 24 мин
Мазарня-каранская
17:22 17:23 1 ч 27 мин
Полоничная
17:30 1 ч 35 мин