Расписание автобуса Львов - Полоничная, отправление 20:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:15
Малые Подлески
20:29 20:30 14 мин
Вислобоки
20:29 20:30 14 мин
Ременов
20:34 20:35 19 мин
Жовтанцы
20:44 20:45 29 мин
Колоденцы
20:49 20:50 34 мин
Честыни(поворот)
20:51 20:52 36 мин
Новый Став
20:54 20:55 39 мин
Сапежанка
20:59 21:00 44 мин
Каменка-бугская
21:05 21:10 50 мин
Гайок
21:26 21:27 1 ч 11 мин
Руда-Селецкая(трасса)
21:29 21:30 1 ч 14 мин
Селец(поворот)
21:32 21:33 1 ч 17 мин
Незнанов
21:39 21:40 1 ч 24 мин
Мазарня-каранская
21:42 21:43 1 ч 27 мин
Полоничная
21:50 1 ч 35 мин