Расписание автобусов Львов - Прага

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Прага 01:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:40
Прага(Флоренс)
15 ч 40 мин
Львов - Прага 12:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
05:00
Прага(Флоренс)
17 ч
Золочев - Карловы Вары 13:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:00
Прага(Флоренс)
18 ч 30 мин
Трускавец - Пльзень 14:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
04:50
Прага(Флоренс)
14 ч 50 мин
Каменец-Подольский - Прага 14:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:00
Прага(Флоренс)
17 ч
Херсон - Прага 14:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:00
Прага(Флоренс)
17 ч
Каменец-Подольский - Прага 14:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:00
Прага(Флоренс)
17 ч
Надворная - Пльзень 14:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:20
Прага(Флоренс)
16 ч 50 мин
Надворная - Пльзень 14:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:20
Прага(Флоренс)
16 ч 50 мин
Черновцы - Прага 15:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:00
Прага(Флоренс)
16 ч 15 мин
Калуш - Прага 15:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12:20
Прага(Флоренс)
20 ч 30 мин
Киев - Прага 16:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:00
Прага(Флоренс)
15 ч
Винница - Прага 16:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
05:45
Прага(Флоренс)
13 ч 20 мин
Винница - Прага 16:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
06:45
Прага(Флоренс)
14 ч 20 мин
Хмельник - Прага 16:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:15
Прага(автовокзал Розтылы)
15 ч 45 мин
Хмельник - Прага 16:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:15
Прага(автовокзал Розтылы)
15 ч 45 мин
Коломыя - Пльзень 17:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:20
Прага(автостанция)
15 ч 20 мин
Рахов - Либерец 17:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:30
Прага(Флоренс)
15 ч 15 мин
Киев - Прага 17:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:20
Прага(автовокзал Желивскего)
15 ч 50 мин
Киев - Прага 17:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:20
Прага(автовокзал Желивскего)
15 ч 50 мин
Киев - Карловы Вары 17:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:20
Прага(автовокзал Желивскего)
15 ч 50 мин
Киев - Прага 17:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10:30
Прага(Флоренс)
16 ч 45 мин
Черкассы - Прага 18:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
11:45
Прага(Флоренс)
16 ч 55 мин
Херсон - Прага 20:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10:40
Прага(Флоренс)
14 ч 40 мин
Херсон - Прага 20:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10:40
Прага(Флоренс)
14 ч 40 мин
Херсон - Прага 20:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10:40
Прага(Флоренс)
14 ч 40 мин
Косов - Пльзень 20:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
11:30
Прага(Флоренс)
15 ч 5 мин
Косов - Пльзень 20:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
11:30
Прага(Флоренс)
15 ч 5 мин
Ивано-Франковск - Брно(автостанция Звонарка) 20:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:05
Прага(Флоренс)
17 ч 15 мин
Херсон - Прага 20:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
11:15
Прага(Флоренс)
14 ч 25 мин
Киев - Прага 21:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:30
Прага(Флоренс)
17 ч 50 мин
Черновцы - Пльзень 21:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12:30
Прага(Флоренс)
14 ч 50 мин
Черновцы - Пльзень 21:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12:30
Прага(Флоренс)
14 ч 50 мин
Киев - Прага 21:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:30
Прага(автостанция)
17 ч 50 мин
Мариуполь - Прага 22:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:20
Прага(Флоренс)
14 ч 50 мин
Киев - Прага 23:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:25
Прага(автовокзал Желивскего)
12 ч 55 мин