Расписание автобуса Львов - Радехов, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:50
Малые Подлески
15:02 15:03 12 мин
Ременов
15:08 15:09 18 мин
Жовтанцы
15:11 15:12 21 мин
Новый Став
15:23 15:24 33 мин
Каменка-бугская
15:30 15:35 40 мин
Гайок
15:46 15:47 56 мин
Руда-Селецкая(трасса)
15:50 15:51 1 ч
Селец(поворот)
15:54 15:55 1 ч 4 мин
Бабичи
15:57 15:58 1 ч 7 мин
Узловое
16:00 16:01 1 ч 10 мин
Радехов
16:05 1 ч 15 мин