Расписание автобуса Львов - Радехов, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:50
Малые Подлески
18:02 18:03 12 мин
Ременов
18:08 18:09 18 мин
Жовтанцы
18:11 18:12 21 мин
Новый Став
18:23 18:24 33 мин
Каменка-бугская
18:30 18:35 40 мин
Гайок
18:46 18:47 56 мин
Руда-Селецкая(трасса)
18:50 18:51 1 ч
Селец(поворот)
18:54 18:55 1 ч 4 мин
Бабичи
19:57 19:58 2 ч 7 мин
Узловое
20:04 20:05 2 ч 14 мин
Радехов
20:15 2 ч 25 мин