Расписание автобуса Львов - Рава-русская, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:15
Великие Грибовичи
07:19 07:20 4 мин
Гряда
07:24 07:25 9 мин
Великий Дорошев
07:29 07:30 14 мин
Куликов
07:34 07:35 19 мин
Смереков
07:43 07:44 28 мин
Сопошин
07:47 07:48 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
07:49 07:50 34 мин
Воля-высоцкая
07:54 07:55 39 мин
Пилы
07:59 08:00 44 мин
Добросин
08:04 08:05 49 мин
Городжев
08:09 08:10 54 мин
Магеров
08:30 08:35 1 ч 15 мин
Думичи
08:44 08:45 1 ч 29 мин
Замок(поворот)
08:49 08:50 1 ч 34 мин
Погариско
08:55 09:00 1 ч 40 мин
Старое Село
09:04 09:05 1 ч 49 мин
Подгора
09:04 09:05 1 ч 49 мин
Рава-русская
09:15 2 ч