Расписание автобуса Львов - Рава-русская, отправление 13:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:35
Великие Грибовичи
13:39 13:40 4 мин
Гряда
13:44 13:45 9 мин
Великий Дорошев
13:49 13:50 14 мин
Куликов
13:54 13:55 19 мин
Смереков
14:09 14:10 34 мин
Сопошин
14:12 14:13 37 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
14:15 14:16 40 мин
Воля-высоцкая
14:18 14:19 43 мин
Пилы
14:28 14:29 53 мин
Добросин
14:31 14:32 56 мин
Городжев
14:34 14:35 59 мин
Городжев(поворот на Лавриков)
14:37 14:38 1 ч 2 мин
Магеров
14:44 14:45 1 ч 9 мин
Каменная Гора
14:55 14:56 1 ч 20 мин
Думичи
14:59 15:00 1 ч 24 мин
Замок(поворот)
14:57 14:58 1 ч 22 мин
Старое Село
15:03 15:04 1 ч 28 мин
Подгора
15:06 15:07 1 ч 31 мин
Рава-русская
15:10 1 ч 35 мин