Расписание автобуса Львов - Рава-русская, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:00
Великие Грибовичи
20:04 20:05 4 мин
Гряда
20:19 20:20 19 мин
Великий Дорошев
20:22 20:23 22 мин
Куликов
20:26 20:27 26 мин
Смереков
20:29 20:30 29 мин
Сопошин
20:34 20:35 34 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
20:34 20:35 34 мин
Воля-высоцкая
20:37 20:38 37 мин
Пилы
20:42 20:43 42 мин
Добросин
20:47 20:48 47 мин
Гораец
20:52 20:53 52 мин
Лавриков(жд станция)
21:02 21:03 1 ч 2 мин
Мощана
21:07 21:08 1 ч 7 мин
Липник
21:12 21:13 1 ч 12 мин
Загорье
21:14 21:15 1 ч 14 мин
Лужки
21:17 21:18 1 ч 17 мин
Рава-русская
21:20 1 ч 20 мин