Расписание автобуса Львов - Рава-русская, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:20
Великие Грибовичи
11:24 11:25 4 мин
Гряда
11:25 11:26 5 мин
Великий Дорошев
11:28 11:29 8 мин
Куликов
11:34 11:35 14 мин
Смереков
11:39 11:40 19 мин
Сопошин
11:42 11:43 22 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
11:50 11:55 30 мин
Воля-высоцкая
11:59 12:00 39 мин
Пилы
12:04 12:05 44 мин
Добросин
12:09 12:10 49 мин
Городжев
12:14 12:15 54 мин
Магеров
12:35 12:40 1 ч 15 мин
Магеров(поворот на Подлесье)
12:50 12:55 1 ч 30 мин
Думичи
13:03 13:04 1 ч 43 мин
Замок(поворот)
13:09 13:10 1 ч 49 мин
Старое Село
13:16 13:17 1 ч 56 мин
Подгора
13:23 13:24 2 ч 3 мин
Рава-русская
13:40 2 ч 20 мин