Расписание автобуса Львов - Рокеты, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:45
Дубляны(поворот)
17:49 17:50 4 мин
Малые Подлески
17:54 17:55 9 мин
Вислобоки
17:59 18:00 14 мин
Ременов
17:59 18:00 14 мин
Жовтанцы
18:04 18:05 19 мин
Колоденцы
18:06 18:07 21 мин
Новый Став
18:10 18:11 25 мин
Дернов
18:14 18:15 29 мин
Каменка-бугская
18:30 18:35 45 мин
Прибужаны
18:39 18:40 54 мин
Руда
18:46 18:47 1 ч 1 мин
Перекалки
18:48 18:49 1 ч 3 мин
Добротвор
18:50 18:55 1 ч 5 мин
Старый Добротвор
19:00 19:05 1 ч 15 мин
Рокеты
19:10 1 ч 25 мин