Расписание автобуса Львов - Санаторий Немиров, отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:20
Великие Грибовичи
12:24 12:25 4 мин
Гряда
12:29 12:30 9 мин
Великий Дорошев
12:34 12:35 14 мин
Куликов
12:39 12:40 19 мин
Смереков
12:42 12:43 22 мин
Сопошин
12:46 12:47 26 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
12:50 12:55 30 мин
Воля-высоцкая
12:56 12:57 36 мин
Пилы
13:09 13:10 49 мин
Добросин
13:14 13:15 54 мин
Гораец
13:17 13:18 57 мин
Лавриков(жд станция)
13:19 13:20 59 мин
Мощана
13:24 13:25 1 ч 4 мин
Липник
13:29 13:30 1 ч 9 мин
Загорье
13:39 13:40 1 ч 19 мин
Лужки
13:41 13:42 1 ч 21 мин
Рава-русская
13:49 13:50 1 ч 29 мин
Потелич
14:09 14:10 1 ч 49 мин
Гута Обединская
14:14 14:15 1 ч 54 мин
Вороблячин
14:16 14:17 1 ч 56 мин
Немиров
14:20 14:25 2 ч
Санаторий Немиров
14:35 2 ч 15 мин