Расписание автобуса Львов - Середкевичи, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:30
Великие Грибовичи
10:34 10:35 4 мин
Гряда
10:49 10:50 19 мин
Великий Дорошев
10:52 10:53 22 мин
Куликов
10:56 10:57 26 мин
Смереков
10:59 11:00 29 мин
Сопошин
11:04 11:05 34 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
11:04 11:05 34 мин
Воля-высоцкая
11:07 11:08 37 мин
Пилы
11:12 11:13 42 мин
Добросин
11:17 11:18 47 мин
Гораец
11:22 11:23 52 мин
Лавриков(жд станция)
11:32 11:33 1 ч 2 мин
Мощана
11:37 11:38 1 ч 7 мин
Липник
11:42 11:43 1 ч 12 мин
Загорье
11:44 11:45 1 ч 14 мин
Лужки
11:47 11:48 1 ч 17 мин
Рава-русская
11:50 11:55 1 ч 20 мин
Потелич
12:09 12:10 1 ч 39 мин
Капелюх
12:14 12:15 1 ч 44 мин
Гута Обединская
12:19 12:20 1 ч 49 мин
Середкевичи
12:35 2 ч 5 мин