Расписание автобуса Львов - Славское, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
16:50
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17:15 17:20 25 мин
Николаев
17:39 17:40 49 мин
Песочная
17:44 17:45 54 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
18:55 19:10 2 ч 5 мин
Сколе
20:10 20:15 3 ч 20 мин
Славское
21:00 4 ч 10 мин