Расписание автобуса Львов - Славское, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
12:10
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12:35 12:40 25 мин
Николаев
12:59 13:00 49 мин
Песочная
13:04 13:05 54 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
14:15 14:30 2 ч 5 мин
Сколе
15:30 15:35 3 ч 20 мин
Славское
16:20 4 ч 10 мин