Расписание автобуса Львов - Сморжов, отправление 20:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:05
Малые Подлески
20:17 20:18 12 мин
Ременов
20:23 20:24 18 мин
Жовтанцы
20:26 20:27 21 мин
Новый Став
20:38 20:39 33 мин
Каменка-бугская
20:45 20:50 40 мин
Гайок
21:01 21:02 56 мин
Руда-Селецкая(трасса)
21:05 21:06 1 ч
Селец(поворот)
21:09 21:10 1 ч 4 мин
Бабичи
21:19 21:20 1 ч 14 мин
Узловое
21:29 21:30 1 ч 24 мин
Радехов
21:34 21:35 1 ч 29 мин
Хмельно
21:39 21:40 1 ч 34 мин
Лопатин
21:50 22:00 1 ч 45 мин
Завидче(поворот)
22:14 22:15 2 ч 9 мин
Сморжов
22:25 2 ч 20 мин