Расписание автобуса Львов - Сокаль, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:40
Жолква
Жолква(перекресток)
11:52 11:53 12 мин
Вязова(трасса)
11:59 12:00 19 мин
Туринка
12:09 12:10 29 мин
Боянец(трасса)
12:19 12:20 39 мин
Великие Мосты
12:40 12:45 1 ч
Селец(поворот на Сосновку)
12:58 12:59 1 ч 18 мин
Горняк
13:04 13:05 1 ч 24 мин
Червоноград
13:10 13:15 1 ч 30 мин
Сокаль
13:35 1 ч 55 мин