Расписание автобуса Львов - Сокаль, отправление 13:24

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:24
Жолква
Жолква(перекресток)
13:39 13:40 15 мин
Вязова(трасса)
13:43 13:44 19 мин
Туринка
13:53 13:54 29 мин
Боянец(трасса)
14:03 14:04 39 мин
Великие Мосты
14:24 14:29 1 ч
Селец(поворот на Сосновку)
14:43 14:44 1 ч 19 мин
Горняк
14:48 14:49 1 ч 24 мин
Червоноград
14:54 14:59 1 ч 30 мин
Сокаль
15:19 1 ч 55 мин