Расписание автобуса Львов - Сокаль, отправление 13:48

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:48
Куликов
14:02 14:03 14 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
14:12 14:13 24 мин
Туринка
14:17 14:18 29 мин
Боянец(трасса)
14:27 14:28 39 мин
Великие Мосты
14:48 14:53 1 ч
Селец(поворот на Сосновку)
15:02 15:03 1 ч 14 мин
Горняк
15:07 15:08 1 ч 19 мин
Червоноград
15:08 15:13 1 ч 20 мин
Сокаль
15:33 1 ч 45 мин