Расписание автобуса Львов - Сокаль, отправление 14:12

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:12
Жолква
Жолква(перекресток)
14:25 14:26 13 мин
Вязова(трасса)
14:31 14:32 19 мин
Туринка
14:41 14:42 29 мин
Боянец(трасса)
14:51 14:52 39 мин
Великие Мосты
15:12 15:17 1 ч
Селец(поворот на Сосновку)
15:21 15:22 1 ч 9 мин
Горняк
15:31 15:32 1 ч 19 мин
Червоноград
15:42 15:47 1 ч 30 мин
Сокаль
16:02 1 ч 50 мин