Расписание автобуса Львов - Сокаль, отправление 15:24

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:24
Жолква
Жолква(перекресток)
15:36 15:37 12 мин
Вязова(трасса)
15:43 15:44 19 мин
Туринка
15:53 15:54 29 мин
Боянец(трасса)
16:03 16:04 39 мин
Великие Мосты
16:24 16:29 1 ч
Селец(поворот на Сосновку)
16:32 16:33 1 ч 8 мин
Горняк
16:41 16:42 1 ч 17 мин
Червоноград
16:54 16:59 1 ч 30 мин
Сокаль
17:19 1 ч 55 мин