Расписание автобуса Львов - Сокаль, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:40
Жолква
Жолква(перекресток)
15:52 15:53 12 мин
Вязова(трасса)
15:59 16:00 19 мин
Туринка
16:09 16:10 29 мин
Боянец(трасса)
16:19 16:20 39 мин
Великие Мосты
16:40 16:45 1 ч
Селец(поворот на Сосновку)
16:54 16:55 1 ч 14 мин
Горняк
16:59 17:00 1 ч 19 мин
Червоноград
17:10 17:15 1 ч 30 мин
Сокаль
17:35 1 ч 55 мин