Расписание автобуса Львов - Сокаль, отправление 15:56

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:56
Жолква
Жолква(перекресток)
16:09 16:10 13 мин
Вязова(трасса)
16:15 16:16 19 мин
Туринка
16:25 16:26 29 мин
Боянец(трасса)
16:35 16:36 39 мин
Великие Мосты
16:56 17:01 1 ч
Селец(поворот на Сосновку)
17:02 17:03 1 ч 6 мин
Горняк
17:14 17:15 1 ч 18 мин
Червоноград
17:26 17:31 1 ч 30 мин
Сокаль
17:51 1 ч 55 мин