Расписание автобуса Львов - Сокаль, отправление 09:48

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:48
Жолква
Жолква(перекресток)
10:03 10:04 15 мин
Вязова(трасса)
10:09 10:10 21 мин
Туринка
10:17 10:18 29 мин
Боянец(трасса)
10:27 10:28 39 мин
Великие Мосты
10:48 10:53 1 ч
Селец(поворот на Сосновку)
11:00 11:01 1 ч 12 мин
Горняк
11:12 11:13 1 ч 24 мин
Червоноград
11:18 11:19 1 ч 30 мин
Сокаль
11:28 1 ч 40 мин