Расписание автобуса Львов - Соколя, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:40
Гамалиевка
09:49 09:50 9 мин
Малые Подлески
09:49 09:50 9 мин
Запытов
09:54 09:55 14 мин
Старый Ярычев
09:59 10:00 19 мин
Новый Ярычев(трасса)
10:04 10:05 24 мин
Великие Подлески(поворот)
10:09 10:10 29 мин
Дедилов
10:14 10:15 34 мин
Банюнин
10:19 10:20 39 мин
Великоселки(поворот)
10:21 10:22 41 мин
Старый Милятин(поворот)
10:24 10:25 44 мин
Новый Милятин
10:29 10:30 49 мин
Кизлов
10:34 10:35 54 мин
Буск
10:45 10:50 1 ч 5 мин
Яблоновка
11:04 11:05 1 ч 24 мин
Побужаны
11:14 11:15 1 ч 34 мин
Волица-деревлянская
11:16 11:17 1 ч 36 мин
Соколя
11:20 1 ч 40 мин